Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Официальный сайт Администрации Верхнеграйворонского сельсовета

Касторенского района Курской области

Уважаемые посетители!
Информация на сайте актуальна на 27.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу: 
https://verxnegrajvoronskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Глава сельсовета:
Залузский Николай Петрович

Адрес:

Российская Федерация, 306725, Курская обл,

Касторенский р-н, Верхняя Грайворонка с,

ул. Центральная, д.7А

Телефон:

+7 (47157) 33330

Адрес электронной почты:

v-graivoronka2013@yandex.ru

График работы Администрации:
 
с понедельника по пятницу
включительно: с 8.00 до 17.00.
 
Перерыв с 12.00 до 14.00.
 
Выходные дни:
суббота, воскресенье.

 

Счетчики

Яндекс.Метрика

Решение от 21.08.2018г. №16 О внесении дополнения в решение Собрания депутатов Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского района от 14.09.2015 г. № 12 «О порядке назначения, пересчета и выплаты ежемесячной доплаты к страховой пенсии по...

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ВЕРХНЕГРАЙВОРОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

От 21   августа 2018 года                                                              № 16

О внесении дополнения в решение Собрания депутатов  Верхнеграйворонского сельсовета  Касторенского района   от 14.09.2015 г.  № 12    «О порядке назначения, пересчета и выплаты ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) главе муниципального образования «Верхнеграйворонский   сельсовет» Касторенского района Курской области, осуществлявшему полномочия выборного должностного лица местного самоуправления на постоянной основе»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 07.03.2018 г. № 56-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости», Уставом муниципального образования «Верхнеграйворонский сельсовет» Касторенского района Курской области, Собранием депутатов  Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского района  РЕШИЛО:

 

1. Дополнить  Порядок назначения, пересчета и выплаты ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) главе муниципального образования «Верхнеграйворонский   сельсовет» Касторенского района Курской области, осуществлявшему полномочия выборного должностного лица местного самоуправления на постоянной основе, утвержденный решением Собрания депутатов Верхнеграйворонского сельсовета  Касторенского района   от 14.09.2015 г. № 12, разделом VII  следующего содержания:

«VII. Обеспечение размещения информации о назначении ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности)».

«32. Информация о назначении ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) в соответствии с настоящим решением размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения. Размещение и получение указанной информации в Единой государственной информационной системе социального обеспечения осуществляется в соответствии с Федеральным Законом от 17.07.1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи».

 

2. Настоящее решение вступает в силу  со дня его подписания.

 

 

Председатель Собрания депутатов

Верхнеграйворонского сельсовета                                            О.В.Шумова

 

Глава

Верхнеграйворонского сельсовета                                           Н.П.Залузский

Вложения:
Скачать этот файл (16.doc)Решение №1632 Кб