Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Официальный сайт Администрации Верхнеграйворонского сельсовета

Касторенского района Курской области

Уважаемые посетители!
Информация на сайте актуальна на 27.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу: 
https://verxnegrajvoronskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Глава сельсовета:
Залузский Николай Петрович

Адрес:

Российская Федерация, 306725, Курская обл,

Касторенский р-н, Верхняя Грайворонка с,

ул. Центральная, д.7А

Телефон:

+7 (47157) 33330

Адрес электронной почты:

v-graivoronka2013@yandex.ru

График работы Администрации:
 
с понедельника по пятницу
включительно: с 8.00 до 17.00.
 
Перерыв с 12.00 до 14.00.
 
Выходные дни:
суббота, воскресенье.

 

Счетчики

Яндекс.Метрика

Постановление от 12.04.2019г. №28 Об утверждении перечня муниципальных услуг Администрации Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского района Курской области

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ

ВЕРХНЕГРАЙВОРОНСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2019 года                                                                                                     №28

 

Об утверждении перечня муниципальных услуг

Администрации  Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского района Курской области

 

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года  № 210-ФЗ «Об утверждении предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с распоряжением  Администрации Курской области от 18 мая 2015 г. № 350-ра "Об утверждении типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг администрации муниципального района Курской области и типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг администрации сельского поселения Курской области" (в редакции распоряжения Администрации Курской области от 26.10.2018г. № 450-ра), распоряжения Администрации Курской области №6-ра от 14.01.2019г. «О внесении изменений в распоряжение Администрации Курской области от 18.05.2015 №350-ра»,  Уставом муниципального образования «Верхнеграйворонский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского района Курской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень муниципальных услуг  Администрации  Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского района Курской области, согласно приложения.

2. Считать утратившим силу постановление Администрации Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского района Курской области от 25.01.2019 г. № 01  «Об утверждении перечня муниципальных услуг  Администрации Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского района Курской области».

3. Постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном  сайте Администрации Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава

Верхнеграйворонского сельсовета                                                             Н.П.Залузский

 

 

 

 

Приложение

к постановлению  Администрации

Верхнеграйворонского  сельсовета

Касторенского  района

Курской  области

от 12.04.2019г. №28

 

 

Перечень муниципальных услуг  Администрации    Верхнеграйворонского сельсовета

Касторенского района Курской области

 

1. Предоставление порубочного билета и (или)  разрешения на пересадку деревьев и кустарников.

2. Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста.

3. Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий).

4. Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов.

5. Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского района  Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам.

6. Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности.

7. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду на торгах.

8. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения,  в собственность или аренду без проведения торгов.

9. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование.

10. Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

11. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

12. Предварительное согласование предоставления земельного участка.

13. Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую.

14. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, отдельным категориям граждан в собственность бесплатно.

15. Принятие  решения об установлении или прекращении публичных сервитутов.

16. Перераспределение земель и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков находящихся в частной собственности.

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (28.doc)Постановление №2844 Кб