Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Официальный сайт Администрации Верхнеграйворонского сельсовета

Касторенского района Курской области

Уважаемые посетители!
Информация на сайте актуальна на 27.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу: 
https://verxnegrajvoronskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Глава сельсовета:
Залузский Николай Петрович

Адрес:

Российская Федерация, 306725, Курская обл,

Касторенский р-н, Верхняя Грайворонка с,

ул. Центральная, д.7А

Телефон:

+7 (47157) 33330

Адрес электронной почты:

v-graivoronka2013@yandex.ru

График работы Администрации:
 
с понедельника по пятницу
включительно: с 8.00 до 17.00.
 
Перерыв с 12.00 до 14.00.
 
Выходные дни:
суббота, воскресенье.

 

Счетчики

Яндекс.Метрика

Устав

Решение от 10.03.2017г. № 7 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнеграйворонский...

СОБРАНИЕ   ДЕПУТАТОВ

ВЕРХНЕГРАЙВОРОНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА

РЕШЕНИЕ
От 10  марта  2017 года                                                                                                № 7

 

«О проведении публичных слушаний по проекту

решения Собрания депутатов  Верхнеграйворонского

сельсовета Касторенского района «О внесении

изменений и дополнений  в Устав муниципального

образования «Верхнеграйворонский  сельсовет»

Касторенского  района Курской области»

 

 

Собрание депутатов  Верхнеграйворонского    сельсовета Касторенского  района  Курской  области    РЕШИЛО:

1. Обнародовать настоящий порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов   сельсовета Верхнеграйворонского  Касторенского  района  «О  внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнеграйворонский  сельсовет» Касторенского района Курской области» утверждённый решением Собрания депутатов  Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского района от 25.05.2005 года № 6, на трех информационных стендах, расположенных:   1-й – в  здании Администрации Верхнеграйворонского  сельсовета Касторенского  района,   2-й -  в здании магазина ПО «Касторенское» в с.Верхняя ГрайворонкаАдминистрации                   Н.Д. Сурков, 3-й – в здании Верхнеграйворонского ФАПа.

2. Провести публичные слушания по проекту  решения Собрания депутатов  Верхнеграйворонского  сельсовета Касторенского  района «О  внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнеграйворонский  сельсовет» Касторенского  района Курской области»  31.03.2017 года в 14-00 часов по адресу: Курская область, Касторенский  район, с.Верхняя Грайворонка,  ул.  Центральная,  дом  7-А,  здание Администрации Верхнеграйворонского сельсовета.

3. Настоящее Решение обнародовать на указанных в п.2 информационных стендах.

 

Председатель Собрания

депутатов

Верхнеграйворонского сельсовета                                           О.В.Шумова

 

Глава

Верхнеграйворонского   сельсовета                                          Н.П.Залузский

Вложения:
Скачать этот файл (7.doc)Решение №742 Кб

Решение от 10.03.2017г. № 6 «О проекте решения Собрания депутатов Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнеграйворонский сельсовет» Касторенского района ...

СОБРАНИЕ   ДЕПУТАТОВ

ВЕРХНЕГРАЙВОРОНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА

РЕШЕНИЕ
от 10  марта  2017 года                                                                                                № 6

 

«О проекте решения Собрания депутатов

Верхнеграйворонского   сельсовета Касторенского

района «О внесении изменений и дополнений

в Устав муниципального образования

«Верхнеграйворонский   сельсовет»

Касторенского  района Курской области»

 

В соответствии с частью 4 статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в  Российской Федерации» Собрание депутатов Верхнеграйворонского   сельсовета Касторенского  района  РЕШИЛО:

 

1. Внести проект решения Собрания депутатов Верхнеграйворонского  сельсовета Касторенского  района «О  внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнеграйворонский  сельсовет» Касторенского  района Курской области» на обсуждение граждан, проживающих на территории Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского  района Курской области.

2. Обнародовать текст проекта решения Собрания депутатов Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского  района «О  внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнеграйворонский   сельсовет» Касторенского района Курской области» на трех информационных стендах, расположенных: 1-й - в здании Администрации  Верхнеграйворонского  сельсовета Касторенского района, 2-й - в здании  магазина  ПО «Касторенское» в с.Верхняя Грайворонка Касторенского района, 3-й - в здании  Верхнеграйворонского ФАПа  Касторенского района.

3. Обратиться к гражданам, проживающим на территории Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского  района Курской области, с просьбой принять активное  участие в обсуждении проекта  решения Собрания депутатов Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского  района «О  внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнеграйворонский  сельсовет» Касторенского  района Курской области», внести предложения по совершенствованию данного проекта.

4. Утвердить прилагаемый состав комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского  района «О  внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнеграйворонский сельсовет» Касторенского  района Курской области», приему и учету предложений по нему (прилагается).

5. Поручить комиссии:

5.1. Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения Собрания депутатов Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского  района «О  внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнеграйворонский сельсовет» Касторенского  района Курской области»;

5.2. Обобщенные и систематизированные материалы предоставить  Собранию депутатов Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского  района.

6. Утвердить прилагаемые:

-          Порядок участия граждан в обсуждении проекта  решения Собрания депутатов Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского  района «О  внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнеграйворонский  сельсовет» Касторенского  района Курской области»;

-           Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского  района «О  внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнеграйворонский  сельсовет» Касторенского  района Курской области».

7. Обнародовать настоящее Решение на указанных в п.2 информационных стендах.

8. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Главу Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского  района  Залузского Н.П.

 

 

 

Председатель Собрания  депутатов

Верхнеграйворонского сельсовета                                                           О.В.Шумова

 

 

 

Глава

Верхнеграйворонского сельсовета                                                             Н.П.Залузский

Вложения:
Скачать этот файл (6.doc)Решение №1055 Кб

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнеграйворонский сельсовет» Касторенского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ВЕРХНЕГРАЙВОРОНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА   КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

От 28.10.2013г №18

О внесении изменений и дополнений

в Устав муниципального образования

«Верхнеграйворонский  сельсовет»

Касторенского района Курской области

На основании принятых Федеральных законов от22.10.2013г №284-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части определения полномочий и ответственности органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и их должностных лиц в сфере межнациональных отношений», от 10.07.2012г. №110-ФЗ «О внесении изменений в статьи 4 и 33  «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 25.12.2012г. №271-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившим силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации , от 28.11.2011г. № 337-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» , от 07.12.2011г. № 417-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О водоснабжении и водоотведении» ; от 30.12.2012г. № 289-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 28.07.2012г. № 137-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О донорстве крови и ее компонентов» ,от 05.04.2013 года № 55-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 02.07.2013 г. №185-ФЗ «О внесении изменений в отдельные  законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу законодательных актов (отдельных положений законодательных актов) Российской Федерации в связи  с принятием Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», от 19.04.2013г. №31 ЗКО «О внесении изменений и дополнений в Закон Курской области «О статусе глав муниципальных образований в Курской области»

Собрание депутатов Верхнеграйворонского  сельсовета  Касторенского района   Курской  области РЕШИЛО:

Подробнее: О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования  «Верхнеграйворонский...

РЕШЕНИЕ 16 февраля 2014 года № 01 О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального казенного учреждения «Обеспечение деятельности Администрации Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского района Курской области»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ВЕРХНЕГРАЙВОРОНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

16  февраля  2014 года                                                                                                № 01

О внесении изменений и дополнений

в Устав муниципального казенного

учреждения «Обеспечение деятельности

Администрации Верхнеграйворонского сельсовета

Касторенского района Курской области»


В соответствии с  Федеральными законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.05.2010 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» от 12.01.1996 г. № 7 –ФЗ «О некоммерческих организациях», Устава муниципального образования «Верхнеграйворонский  сельсовет» Касторенского района Курской области,  Собрание депутатов  Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского района Курской области РЕШИЛО:

1. Внести в Устав муниципального казенного учреждения «Обеспечение деятельности Администрации Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского района Курской области» следующие изменения:

1)  В главе 2 «Цели и виды деятельности учреждения»:

а)  пункт 2.1. изменить и читать в следующей редакции: «2.1. Основной целью деятельности Учреждения является: обеспечение уборки, хозяйственное, материально-техническое обеспечение и транспортное обслуживание Администрации Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского района Курской области, а также транспортное обслуживание муниципальных казенных учреждений муниципального образования «Верхнеграйворонский сельсовет» Касторенского района Курской области»;

б) подпункт 2.2.1. пункта 2.2. изменить и читать в следующей редакции: «2.2.1. Организация транспортного обслуживания должностных лиц Администрации Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского района Курской области, а также должностных лиц муниципальных казенных учреждений муниципального образования «Верхнеграйворонский сельсовет» Касторенского района Курской области»;

в) подпункт 2.2.4. пункта 2.2. изменить и читать следующей редакции: «2.2.4. Обеспечение производственно-хозяйственной деятельности учреждения, муниципальных казенных учреждений муниципального образования «Верхнеграйворонский сельсовет» Касторенского района Курской области в целях развития производства, повышения рентабельности транспортных услуг и снижения их себестоимости»;

г) подпункт 2.2.9. пункта 2.2. изменить и читать в следующей редакции: «2.2.9. Организация подготовки здания и помещений занимаемых Администрацией Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского района Курской области и муниципальными казенными учреждениями муниципального образования «Верхнеграйворонский сельсовет» Касторенского района Курской области, систем жизнеобеспечения к сезонным периодам эксплуатации».

2.  Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу Администрации Верхнеграйворонского сельсовета Касторенского района Курской области.

3. Настоящее решение вступает в силу  со дня его подписания.

Глава

Верхнеграйворонского сельсовета                                                        Н.П.Залузский.

Письмо

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

« ВЕРХНЕГРАЙВОРОНСКИЙ   СЕЛЬСОВЕТ»

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Начальнику Управления

Министерства юстиции

Российской Федерации

по Курской области

Н.М.Шершневой

Уважаемая Наталья Михайловна!

 

Администрация  Верхнеграйворонского  сельсовета Касторенского района Курской области  сообщает Вам, что путем размещения на информационных стендах, расположенных:

1-й - в здании Администрации  Верхнеграйворонского  сельсовета Касторенского района;

2-й - в здании  магазина  ПО «Касторенское» в с.Верхняя Грайворонка Касторенского района;

3-й - в здании Верхнеграйворонский ФАП:

1. 21 июня  2012 года – проекта Решения Собрания депутатов  Верхнеграйворонского  сельсовета   Касторенского района  «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнеграйворонский  сельсовет» Касторенского района  Курской области», порядка учета предложений по проекту решения, порядка участия граждан в его обсуждении;

2. 11 июля 2012 года – результатов (рекомендаций) публичных слушаний по проекту Решения Собрания депутатов Верхнеграйворонского  сельсовета Касторенского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Верхнеграйворонский  сельсовет» Касторенского района Курской области».

Глава Верхнеграйворонского сельсовета

Касторенского района                                                              Н.П.Залузский